文档与媒体
| 数据手册 | R46KR447050P1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,797
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.4525
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.4525 | ¥19.4525 |
| 10+ | ¥15.7418 | ¥157.4180 |
| 50+ | ¥14.7458 | ¥737.2900 |
| 100+ | ¥12.1457 | ¥1,214.5700 |
| 250+ | ¥11.6521 | ¥2,913.0250 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.2411 | ¥20,602.7500 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934