文档与媒体
| 数据手册 | R46KN347000P1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.9799 | ¥49.7990 |
| 50+ | ¥4.1338 | ¥206.6900 |
| 100+ | ¥3.5609 | ¥356.0900 |
| 250+ | ¥3.2171 | ¥804.2750 |
| 500+ | ¥2.7500 | ¥1,375.0000 |
| 1,000+ | ¥2.3710 | ¥2,371.0000 |
| 2,500+ | ¥2.1859 | ¥5,464.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934