文档与媒体
| 数据手册 | PME271YE6100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 12.1 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 50+ | ¥13.3797 | ¥668.9850 |
| 100+ | ¥12.1457 | ¥1,214.5700 |
| 200+ | ¥9.9774 | ¥1,995.4800 |
| 500+ | ¥8.7964 | ¥4,398.2000 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.9326 | ¥39,663.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934