文档与媒体
| 数据手册 | R46KR368000M1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.9358 | ¥49.3580 |
| 50+ | ¥4.3012 | ¥215.0600 |
| 100+ | ¥3.7107 | ¥371.0700 |
| 250+ | ¥3.3581 | ¥839.5250 |
| 500+ | ¥2.8469 | ¥1,423.4500 |
| 1,000+ | ¥2.3974 | ¥2,397.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934