文档与媒体
| 数据手册 | R46KN3220DQM1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.2836 | ¥42.8360 |
| 100+ | ¥2.6706 | ¥267.0600 |
| 464+ | ¥1.9479 | ¥903.8256 |
| 928+ | ¥1.6394 | ¥1,521.3632 |
| 2,320+ | ¥1.4367 | ¥3,333.1440 |
| 9,744+ | ¥1.3662 | ¥13,312.2528 |
| 24,592+ | ¥1.3309 | ¥32,729.4928 |
| 49,648+ | ¥1.3045 | ¥64,765.8160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934