文档与媒体
| 数据手册 | PME278RC5470MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,619
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8204
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8204 | ¥13.8204 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 50+ | ¥9.7924 | ¥489.6200 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 200+ | ¥7.3156 | ¥1,463.1200 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,500+ | ¥6.3196 | ¥15,799.0000 |
| 5,000+ | ¥6.0993 | ¥30,496.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934