文档与媒体
| 数据手册 | PME271ED6100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,192
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 50+ | ¥13.8821 | ¥694.1050 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 200+ | ¥10.4710 | ¥2,094.2000 |
| 500+ | ¥8.6730 | ¥4,336.5000 |
| 1,000+ | ¥7.5624 | ¥7,562.4000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥6.9983 | ¥34,991.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934