文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220DQ02M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,858
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥3.7019 | ¥37.0190 |
| 100+ | ¥2.3093 | ¥230.9300 |
| 680+ | ¥2.0801 | ¥1,414.4680 |
| 1,360+ | ¥1.4102 | ¥1,917.8720 |
| 2,040+ | ¥1.3485 | ¥2,750.9400 |
| 9,520+ | ¥1.2692 | ¥12,082.7840 |
| 49,640+ | ¥1.2604 | ¥62,566.2560 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934