文档与媒体
| 数据手册 | PME271YC5330MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,596
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 50+ | ¥7.9943 | ¥399.7150 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.0023 | ¥1,500.5750 |
| 500+ | ¥5.0064 | ¥2,503.2000 |
| 1,000+ | ¥4.3806 | ¥4,380.6000 |
| 2,500+ | ¥4.1690 | ¥10,422.5000 |
| 5,000+ | ¥4.0633 | ¥20,316.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934