文档与媒体
| 数据手册 | R413I268050T0K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41-T |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 18 mm x 11 mm x 19 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1500 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.1073 | ¥41.0730 |
| 50+ | ¥3.7195 | ¥185.9750 |
| 100+ | ¥2.9351 | ¥293.5100 |
| 250+ | ¥2.7764 | ¥694.1000 |
| 500+ | ¥2.2740 | ¥1,137.0000 |
| 1,000+ | ¥1.7099 | ¥1,709.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934