文档与媒体
| 数据手册 | R49AI322000B2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R49_X1 330 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 330 VAC |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:54,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥4.6626 | ¥46.6260 |
| 50+ | ¥3.8693 | ¥193.4650 |
| 100+ | ¥3.3317 | ¥333.1700 |
| 250+ | ¥3.0144 | ¥753.6000 |
| 500+ | ¥2.5737 | ¥1,286.8500 |
| 1,000+ | ¥2.2211 | ¥2,221.1000 |
| 2,500+ | ¥2.0448 | ¥5,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934