文档与媒体
| 数据手册 | PME271MA4680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,518
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 50+ | ¥6.3813 | ¥319.0650 |
| 100+ | ¥5.5704 | ¥557.0400 |
| 250+ | ¥4.9535 | ¥1,238.3750 |
| 500+ | ¥4.2043 | ¥2,102.1500 |
| 1,000+ | ¥4.1867 | ¥4,186.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934