F1778310M2DCB0
安全电容器 0.01uF 310V 20%
- 制造商:
- Vishay / Roederstein
- 产品类别
- 安全电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | F1778310M2DCB0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | F1778X2 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.8 mm |
| 宽度 | 3.7 mm |
| 高度 | 8.9 mm |
| 电压额定值 AC | 210 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
库存:57,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 50+ | ¥3.6843 | ¥184.2150 |
| 100+ | ¥3.3581 | ¥335.8100 |
| 500+ | ¥2.9527 | ¥1,476.3500 |
| 1,000+ | ¥2.6883 | ¥2,688.3000 |
| 2,000+ | ¥2.3974 | ¥4,794.8000 |
| 5,000+ | ¥2.3181 | ¥11,590.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2123 | ¥22,123.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1594 | ¥53,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934