文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y515MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥5.1826 | ¥518.2600 |
| 500+ | ¥3.7107 | ¥1,855.3500 |
| 1,000+ | ¥3.2436 | ¥3,243.6000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0673 | ¥30,673.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9703 | ¥74,257.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934