文档与媒体
| 数据手册 | R46KI333040H2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥4.8124 | ¥48.1240 |
| 50+ | ¥4.0633 | ¥203.1650 |
| 100+ | ¥3.4903 | ¥349.0300 |
| 250+ | ¥3.1642 | ¥791.0500 |
| 500+ | ¥2.7059 | ¥1,352.9500 |
| 1,000+ | ¥2.3269 | ¥2,326.9000 |
| 2,500+ | ¥2.1771 | ¥5,442.7500 |
| 5,000+ | ¥2.0713 | ¥10,356.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934