文档与媒体
| 数据手册 | R46KR4100JPM1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.1081 | ¥61.0810 |
| 50+ | ¥5.6498 | ¥282.4900 |
| 100+ | ¥4.5833 | ¥458.3300 |
| 250+ | ¥4.2924 | ¥1,073.1000 |
| 500+ | ¥3.4551 | ¥1,727.5500 |
| 1,000+ | ¥3.0585 | ¥3,058.5000 |
| 2,500+ | ¥2.9086 | ¥7,271.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934