文档与媒体
| 数据手册 | R463R415050M1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 50+ | ¥6.4430 | ¥322.1500 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥4.6450 | ¥1,161.2500 |
| 500+ | ¥4.0104 | ¥2,005.2000 |
| 1,000+ | ¥3.6666 | ¥3,666.6000 |
| 2,500+ | ¥3.4198 | ¥8,549.5000 |
| 5,000+ | ¥3.2964 | ¥16,482.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934