文档与媒体
| 数据手册 | R474N33305001K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R47_X2 440 Auto |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,566
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 50+ | ¥6.4430 | ¥322.1500 |
| 100+ | ¥5.4206 | ¥542.0600 |
| 200+ | ¥4.9799 | ¥995.9800 |
| 500+ | ¥4.2395 | ¥2,119.7500 |
| 1,000+ | ¥3.7371 | ¥3,737.1000 |
| 2,500+ | ¥3.4903 | ¥8,725.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3669 | ¥16,834.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934