文档与媒体
| 数据手册 | PME264NC5330MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME264 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 11.3 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 电压额定值 AC | 660 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.5 kVDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.9269
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.9269 | ¥15.9269 |
| 10+ | ¥12.0223 | ¥120.2230 |
| 50+ | ¥11.2731 | ¥563.6550 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,500+ | ¥6.2579 | ¥15,644.7500 |
| 5,000+ | ¥6.1081 | ¥30,540.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934