文档与媒体
| 数据手册 | R413N24700000M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,157
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥4.1602 | ¥41.6020 |
| 50+ | ¥3.5344 | ¥176.7200 |
| 100+ | ¥3.0320 | ¥303.2000 |
| 250+ | ¥2.8293 | ¥707.3250 |
| 500+ | ¥2.2211 | ¥1,110.5500 |
| 1,000+ | ¥2.0801 | ¥2,080.1000 |
| 2,500+ | ¥1.9215 | ¥4,803.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934