文档与媒体
| 数据手册 | R413N322050T0K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41-T |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 26.5 mm x 13 mm x 22 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1500 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 50+ | ¥5.7644 | ¥288.2200 |
| 100+ | ¥4.9535 | ¥495.3500 |
| 200+ | ¥4.3982 | ¥879.6400 |
| 500+ | ¥3.1466 | ¥1,573.3000 |
| 2,500+ | ¥3.0144 | ¥7,536.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9086 | ¥14,543.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934