文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220DQ02K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥4.0897 | ¥40.8970 |
| 100+ | ¥2.5384 | ¥253.8400 |
| 680+ | ¥2.3533 | ¥1,600.2440 |
| 1,360+ | ¥1.6130 | ¥2,193.6800 |
| 2,040+ | ¥1.4279 | ¥2,912.9160 |
| 9,520+ | ¥1.3662 | ¥13,006.2240 |
| 24,480+ | ¥1.3045 | ¥31,934.1600 |
| 49,640+ | ¥1.2428 | ¥61,692.5920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934