文档与媒体
| 数据手册 | R46KR433000M2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥12.7627 | ¥127.6270 |
| 50+ | ¥11.8989 | ¥594.9450 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥7.5007 | ¥3,750.3500 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934