文档与媒体
| 数据手册 | PME278RE6100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 12.1 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.2465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.2465 | ¥22.2465 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 50+ | ¥15.4245 | ¥771.2250 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 200+ | ¥11.4670 | ¥2,293.4000 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥9.6690 | ¥9,669.0000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
| 5,000+ | ¥9.1049 | ¥45,524.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934