文档与媒体
| 数据手册 | R46KN4220JHP0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,671
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 50+ | ¥6.6281 | ¥331.4050 |
| 100+ | ¥5.4118 | ¥541.1800 |
| 250+ | ¥5.0240 | ¥1,256.0000 |
| 500+ | ¥4.3365 | ¥2,168.2500 |
| 1,000+ | ¥3.7900 | ¥3,790.0000 |
| 2,500+ | ¥3.5432 | ¥8,858.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934