文档与媒体
| 数据手册 | R474R415000A1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R47_X1 440 Auto |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 37 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,731
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.1343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.1343 | ¥28.1343 |
| 10+ | ¥24.4148 | ¥244.1480 |
| 50+ | ¥21.6913 | ¥1,084.5650 |
| 100+ | ¥19.0206 | ¥1,902.0600 |
| 250+ | ¥17.5310 | ¥4,382.7500 |
| 500+ | ¥16.2354 | ¥8,117.7000 |
| 1,000+ | ¥14.8075 | ¥14,807.5000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934