文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3470JPN0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,271
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥3.7019 | ¥37.0190 |
| 50+ | ¥3.0761 | ¥153.8050 |
| 100+ | ¥2.4503 | ¥245.0300 |
| 250+ | ¥2.2388 | ¥559.7000 |
| 500+ | ¥1.9743 | ¥987.1500 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 2,500+ | ¥1.6306 | ¥4,076.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934