文档与媒体
| 数据手册 | PME278RC5680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 11.3 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6673 | ¥16.6673 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 50+ | ¥11.7138 | ¥585.6900 |
| 100+ | ¥10.2859 | ¥1,028.5900 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥8.3028 | ¥4,151.4000 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 2,500+ | ¥6.8132 | ¥17,033.0000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934