文档与媒体
| 数据手册 | R474R410050A1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R47_X1 440 Auto |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,112
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0655 | ¥21.0655 |
| 10+ | ¥17.0992 | ¥170.9920 |
| 50+ | ¥15.0543 | ¥752.7150 |
| 100+ | ¥13.5119 | ¥1,351.1900 |
| 250+ | ¥11.8989 | ¥2,974.7250 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥9.9158 | ¥9,915.8000 |
| 2,500+ | ¥9.3605 | ¥23,401.2500 |
| 5,000+ | ¥9.2988 | ¥46,494.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934