文档与媒体
| 数据手册 | R46KR368040M1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,111
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3813 | ¥6.3813 |
| 10+ | ¥4.8653 | ¥48.6530 |
| 50+ | ¥4.2836 | ¥214.1800 |
| 100+ | ¥3.7371 | ¥373.7100 |
| 250+ | ¥3.3053 | ¥826.3250 |
| 500+ | ¥2.9527 | ¥1,476.3500 |
| 1,000+ | ¥2.4767 | ¥2,476.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934