文档与媒体
| 数据手册 | R46KR4100JHM1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 20 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,064
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.2355 | ¥52.3550 |
| 50+ | ¥4.6097 | ¥230.4850 |
| 100+ | ¥4.0192 | ¥401.9200 |
| 250+ | ¥3.7283 | ¥932.0750 |
| 500+ | ¥3.1730 | ¥1,586.5000 |
| 1,000+ | ¥2.8029 | ¥2,802.9000 |
| 2,500+ | ¥2.6089 | ¥6,522.2500 |
| 5,000+ | ¥2.5120 | ¥12,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934