文档与媒体
| 数据手册 | PME271M547MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.8412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.8412 | ¥10.8412 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥5.5352 | ¥553.5200 |
| 400+ | ¥4.4246 | ¥1,769.8400 |
| 800+ | ¥3.8693 | ¥3,095.4400 |
| 2,400+ | ¥3.7371 | ¥8,969.0400 |
| 10,000+ | ¥3.5961 | ¥35,961.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934