文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220DQM2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,657
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.3846 | ¥33.8460 |
| 100+ | ¥2.1065 | ¥210.6500 |
| 500+ | ¥1.5336 | ¥766.8000 |
| 1,000+ | ¥1.2957 | ¥1,295.7000 |
| 2,500+ | ¥1.2163 | ¥3,040.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1194 | ¥11,194.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0665 | ¥26,662.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0312 | ¥51,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934