文档与媒体
| 数据手册 | R46KF2680DQM1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8918
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8918 | ¥4.8918 |
| 10+ | ¥3.1025 | ¥31.0250 |
| 100+ | ¥1.8862 | ¥188.6200 |
| 680+ | ¥1.4808 | ¥1,006.9440 |
| 1,360+ | ¥1.1546 | ¥1,570.2560 |
| 2,040+ | ¥1.0753 | ¥2,193.6120 |
| 9,520+ | ¥1.0312 | ¥9,817.0240 |
| 24,480+ | ¥1.0136 | ¥24,812.9280 |
| 49,640+ | ¥1.0048 | ¥49,878.2720 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934