文档与媒体
| 数据手册 | PME264NB4470MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME264 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 660 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.5 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,144
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 50+ | ¥6.9366 | ¥346.8300 |
| 100+ | ¥6.0640 | ¥606.4000 |
| 250+ | ¥5.6498 | ¥1,412.4500 |
| 500+ | ¥4.8036 | ¥2,401.8000 |
| 1,000+ | ¥4.1602 | ¥4,160.2000 |
| 2,500+ | ¥3.8958 | ¥9,739.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7636 | ¥18,818.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934