文档与媒体
| 数据手册 | R463I3470DQM1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,344
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥4.7331 | ¥47.3310 |
| 100+ | ¥2.9879 | ¥298.7900 |
| 340+ | ¥2.1506 | ¥731.2040 |
| 680+ | ¥1.8509 | ¥1,258.6120 |
| 2,380+ | ¥1.7804 | ¥4,237.3520 |
| 9,860+ | ¥1.6130 | ¥15,904.1800 |
| 24,820+ | ¥1.5513 | ¥38,503.2660 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934