文档与媒体
| 数据手册 | R463N3680ZCM2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥5.8172 | ¥58.1720 |
| 100+ | ¥3.6754 | ¥367.5400 |
| 160+ | ¥3.6754 | ¥588.0640 |
| 480+ | ¥2.6354 | ¥1,264.9920 |
| 960+ | ¥2.2740 | ¥2,183.0400 |
| 2,400+ | ¥2.1859 | ¥5,246.1600 |
| 9,920+ | ¥1.9920 | ¥19,760.6400 |
| 24,960+ | ¥1.9126 | ¥47,738.4960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934