文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220CKL2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥3.9575 | ¥39.5750 |
| 100+ | ¥2.4591 | ¥245.9100 |
| 650+ | ¥2.2211 | ¥1,443.7150 |
| 1,300+ | ¥1.5160 | ¥1,970.8000 |
| 1,950+ | ¥1.4279 | ¥2,784.4050 |
| 9,750+ | ¥1.3133 | ¥12,804.6750 |
| 24,700+ | ¥1.2428 | ¥30,697.1600 |
| 49,400+ | ¥1.1987 | ¥59,215.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934