文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3560DQN0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,112
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.5833 | ¥45.8330 |
| 100+ | ¥2.8910 | ¥289.1000 |
| 340+ | ¥2.0801 | ¥707.2340 |
| 680+ | ¥1.7892 | ¥1,216.6560 |
| 2,380+ | ¥1.7628 | ¥4,195.4640 |
| 9,860+ | ¥1.6570 | ¥16,338.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934