文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3330DQM1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥4.4599 | ¥44.5990 |
| 100+ | ¥2.6971 | ¥269.7100 |
| 380+ | ¥2.1154 | ¥803.8520 |
| 760+ | ¥1.8686 | ¥1,420.1360 |
| 2,280+ | ¥1.7452 | ¥3,979.0560 |
| 9,880+ | ¥1.6570 | ¥16,371.1600 |
| 24,700+ | ¥1.5336 | ¥37,879.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934