文档与媒体
| 数据手册 | R46KI2470JBH1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,922
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.6658 | ¥16.6580 |
| 50+ | ¥1.2780 | ¥63.9000 |
| 100+ | ¥1.0929 | ¥109.2900 |
| 200+ | ¥0.9960 | ¥199.2000 |
| 500+ | ¥0.8488 | ¥424.4000 |
| 1,000+ | ¥0.7439 | ¥743.9000 |
| 2,000+ | ¥0.6443 | ¥1,288.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934