文档与媒体
| 数据手册 | R46KF268050H1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.3181 | ¥23.1810 |
| 50+ | ¥1.7804 | ¥89.0200 |
| 100+ | ¥1.5336 | ¥153.3600 |
| 250+ | ¥1.3838 | ¥345.9500 |
| 500+ | ¥1.1811 | ¥590.5500 |
| 1,000+ | ¥1.0048 | ¥1,004.8000 |
| 2,500+ | ¥0.9255 | ¥2,313.7500 |
| 5,000+ | ¥0.9078 | ¥4,539.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934