文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220DQH1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.6442 | ¥264.4200 |
| 440+ | ¥2.0096 | ¥884.2240 |
| 880+ | ¥1.7452 | ¥1,535.7760 |
| 2,200+ | ¥1.5689 | ¥3,451.5800 |
| 9,680+ | ¥1.4896 | ¥14,419.3280 |
| 24,640+ | ¥1.4543 | ¥35,833.9520 |
| 49,720+ | ¥1.4367 | ¥71,432.7240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934