文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3150DQM2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥2.8822 | ¥28.8220 |
| 100+ | ¥1.7540 | ¥175.4000 |
| 680+ | ¥1.5953 | ¥1,084.8040 |
| 1,360+ | ¥1.1018 | ¥1,498.4480 |
| 2,040+ | ¥1.0136 | ¥2,067.7440 |
| 9,520+ | ¥0.9255 | ¥8,810.7600 |
| 24,480+ | ¥0.8735 | ¥21,383.2800 |
| 49,640+ | ¥0.8303 | ¥41,216.0920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934