文档与媒体
| 数据手册 | R46KN410000H1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.1826 | ¥51.8260 |
| 50+ | ¥4.5657 | ¥228.2850 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 250+ | ¥3.7019 | ¥925.4750 |
| 500+ | ¥3.2436 | ¥1,621.8000 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 2,500+ | ¥2.8029 | ¥7,007.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934