文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220ND02K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,553
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.0592 | ¥50.5920 |
| 100+ | ¥3.1642 | ¥316.4200 |
| 680+ | ¥2.8469 | ¥1,935.8920 |
| 1,360+ | ¥1.9567 | ¥2,661.1120 |
| 2,040+ | ¥1.9303 | ¥3,937.8120 |
| 9,520+ | ¥1.8069 | ¥17,201.6880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934