文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3330CKH3M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,573
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7307 | ¥9.7307 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥4.6714 | ¥467.1400 |
| 480+ | ¥3.3053 | ¥1,586.5440 |
| 960+ | ¥2.9174 | ¥2,800.7040 |
| 2,400+ | ¥2.5913 | ¥6,219.1200 |
| 9,600+ | ¥2.4855 | ¥23,860.8000 |
| 24,960+ | ¥2.4327 | ¥60,720.1920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934