文档与媒体
| 数据手册 | R463I3330DQ01K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,998
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥6.1610 | ¥61.6100 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 280+ | ¥2.8117 | ¥787.2760 |
| 840+ | ¥2.4855 | ¥2,087.8200 |
| 2,240+ | ¥2.2035 | ¥4,935.8400 |
| 9,800+ | ¥2.1065 | ¥20,643.7000 |
| 24,920+ | ¥2.0713 | ¥51,616.7960 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934