文档与媒体
| 数据手册 | R46KI2150JB01K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.6835 | ¥16.8350 |
| 50+ | ¥1.2163 | ¥60.8150 |
| 100+ | ¥1.0401 | ¥104.0100 |
| 200+ | ¥0.9167 | ¥183.3400 |
| 500+ | ¥0.8056 | ¥402.8000 |
| 1,000+ | ¥0.7122 | ¥712.2000 |
| 2,000+ | ¥0.6196 | ¥1,239.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934