文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3220JLM2M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.3269 | ¥23.2690 |
| 50+ | ¥1.8421 | ¥92.1050 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 200+ | ¥1.4279 | ¥285.5800 |
| 500+ | ¥1.2251 | ¥612.5500 |
| 1,000+ | ¥1.0577 | ¥1,057.7000 |
| 2,000+ | ¥0.9872 | ¥1,974.4000 |
| 5,000+ | ¥0.9784 | ¥4,892.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934